Выберите станции метро:
Площадь МужестваРыбацкоеПушкинскаяПроспект ПросвещенияПроспект ВетерановПроспект БольшевиковПролетарскаяПриморскаяПолитехническаяСадоваяПлощадь ЛенинаПлощадь ВосстанияПлощадь Александра НевскогоПионерскаяПетроградскаяПарк победыОзеркиАдмиралтейскаяСенная площадьСпасскаяСпортивнаяСтарая ДеревняТехнологический ИнститутУдельнаяУлица ДыбенкоФрунзенскаяЧерная РечкаЧернышевскаяЧкаловскаяЭлектросилаВолковскаяЗвенигородскаяПарнасОбуховоАвтовоАкадемическаяБалтийскаяБухарестскаяВасилеостровскаяВладимирскаяВыборгскаяГорьковскаяГостинный дворГражданский проспектДевяткиноДостоевскаяЕлизаровскаяЗвезднаяКировский заводКрестовский островОбводный каналНовочеркасскаяНевский проспектНарвскаяМосковские воротаМосковскаяМеждународнаяМаяковскаяЛомоносовскаяЛиговский проспектЛенинский проспектЛеснаяЛадожскаяКупчиноКомендантский проспектШушарыБеговаяГорный институт
Выбрано:
    Заказать звонок




    НАШИ УСЛУГИ
    Выберите район города или станцию метро:

    Район

    Метро


    Крупная складская сделка East Real в конце октября 2019 года

    30.10.2019

    Компания – ведущий производитель упаковки для пищевых продуктов разместил свое производство и склад на площади 9000 кв. м в производственно-складском комплексе Орион.

    Производственно-складской комплекс класса А Орион, расположен на Севере Санкт-Петербурга на Горском шоссе в непосредственной близости от завода Hyundai и его парка поставщиков.

    Маргарита Чугаева, Директор отдела складской и индустриальной недвижимости East Real:

    «Арендатору было необходимо помещение на Севере с возможность размещения производства, наличием резерва электрической мощности, а также возможностью заезда в определенные сроки. Орион стал оптимальным вариантом для переезда по всем параметрам, включая техническое и инженерное обеспечение помещений. Комплекс смог предоставить все необходимые условия.»

    << Вернуться к списку новостей
    Актуальные предложения