Выберите станции метро:
Площадь МужестваРыбацкоеПушкинскаяПроспект ПросвещенияПроспект ВетерановПроспект БольшевиковПролетарскаяПриморскаяПолитехническаяСадоваяПлощадь ЛенинаПлощадь ВосстанияПлощадь Александра НевскогоПионерскаяПетроградскаяПарк победыОзеркиАдмиралтейскаяСенная площадьСпасскаяСпортивнаяСтарая ДеревняТехнологический ИнститутУдельнаяУлица ДыбенкоФрунзенскаяЧерная РечкаЧернышевскаяЧкаловскаяЭлектросилаВолковскаяЗвенигородскаяПарнасОбуховоАвтовоАкадемическаяБалтийскаяБухарестскаяВасилеостровскаяВладимирскаяВыборгскаяГорьковскаяГостинный дворГражданский проспектДевяткиноДостоевскаяЕлизаровскаяЗвезднаяКировский заводКрестовский островОбводный каналНовочеркасскаяНевский проспектНарвскаяМосковские воротаМосковскаяМеждународнаяМаяковскаяЛомоносовскаяЛиговский проспектЛенинский проспектЛеснаяЛадожскаяКупчиноКомендантский проспектШушарыБеговаяГорный институт
Выбрано:
    Заказать звонок




    НАШИ УСЛУГИ
    Выберите район города или станцию метро:

    Район

    Метро


    Новая офисная сделка East Real, переезд компании Larian Studios.

    22.10.2019

    Larian Studios – бельгийская компания по разработке компьютерных игр, авторы знаменитой серии игр Divinity и грядущей игры Baldur’s Gate 3. Компания основана в 1996 году и помимо головного офиса в Генте и филиала в Санкт-Петербурге, филиалы компании располагаются также в Квебеке и Дублине.

    Larian SPB – филиал Larian Studios в Санкт-Петербурге. В связи с активным ростом компания начала поиски нового офиса. Для студии было необходимо найти объект, подходящий по техническим требованиям, с офисом с открытой планировкой для устройства комфортных рабочих зон и зон отдыха, с переговорными комнатами. Также важно было расположение в центре города с удобной транспортной и пешей доступностью, развитой инфраструктурой.

    Бизнес-центр Ренессанс Плаза находится в самом центре Петербурга, вблизи Невского проспекта и основных пересадочных узлов метрополитена. Круглосуточный доступ, кафе и фитнес в здании бизнес-центра создают  комфортные условия для сотрудников большого числа иностранных компаний, а  теперь и специалистов игровой индустрии.

    Приятным бонусом для компании-арендатора стал вид из офиса на панораму города

    << Вернуться к списку новостей
    Актуальные предложения