Выберите станции метро:
Площадь МужестваРыбацкоеПушкинскаяПроспект ПросвещенияПроспект ВетерановПроспект БольшевиковПролетарскаяПриморскаяПолитехническаяСадоваяПлощадь ЛенинаПлощадь ВосстанияПлощадь Александра НевскогоПионерскаяПетроградскаяПарк победыОзеркиАдмиралтейскаяСенная площадьСпасскаяСпортивнаяСтарая ДеревняТехнологический ИнститутУдельнаяУлица ДыбенкоФрунзенскаяЧерная РечкаЧернышевскаяЧкаловскаяЭлектросилаВолковскаяЗвенигородскаяПарнасОбуховоАвтовоАкадемическаяБалтийскаяБухарестскаяВасилеостровскаяВладимирскаяВыборгскаяГорьковскаяГостинный дворГражданский проспектДевяткиноДостоевскаяЕлизаровскаяЗвезднаяКировский заводКрестовский островОбводный каналНовочеркасскаяНевский проспектНарвскаяМосковские воротаМосковскаяМеждународнаяМаяковскаяЛомоносовскаяЛиговский проспектЛенинский проспектЛеснаяЛадожскаяКупчиноКомендантский проспектШушарыБеговаяГорный институт
Выбрано:
    Заказать звонок




    НАШИ УСЛУГИ
    Выберите район города или станцию метро:

    Район

    Метро


    East Real нашел офис для Языковых инноваций

    17.07.2020
    Языковые инновации- российский проект, предоставляющий возможность обучения английскому языку и математике в режиме онлайн. Помимо этого компания разрабатывает инновационный инструмент для оптимизации операционных процессов образовательных компаний.
    В связи с развитием представительства в Санкт-Петербурге Языковые инновации арендовали офис площадью 300 кв.м  в бизнес-центре Мельник на ул. Профессора Качалова, д.7.

    Важными параметрами в поиске были: оперативность решения вопроса, центральная локация, возможность организации индивидуальной планировки арендуемых помещений, развитая инфраструктура объекта и его доступность относительно транспортных узлов.

    Бизнес-центр "Мельник"

    Мельник - бизнес-центр класса «В+» расположен в 15ти минутах от ст.м Площадь Александра Невского. Объект введен в эксплуатацию в 1м квартале 2019г. Отделка входной группы по дизайн проекту, уютное кафе с завтраками и обедами, большая парковка, собственная развозка – комфортные условия для арендаторов и гостей бизнес-центра.

    << Вернуться к списку новостей
    Актуальные предложения