Выберите станции метро:
Площадь МужестваРыбацкоеПушкинскаяПроспект ПросвещенияПроспект ВетерановПроспект БольшевиковПролетарскаяПриморскаяПолитехническаяСадоваяПлощадь ЛенинаПлощадь ВосстанияПлощадь Александра НевскогоПионерскаяПетроградскаяПарк победыОзеркиАдмиралтейскаяСенная площадьСпасскаяСпортивнаяСтарая ДеревняТехнологический ИнститутУдельнаяУлица ДыбенкоФрунзенскаяЧерная РечкаЧернышевскаяЧкаловскаяЭлектросилаВолковскаяЗвенигородскаяПарнасОбуховоАвтовоАкадемическаяБалтийскаяБухарестскаяВасилеостровскаяВладимирскаяВыборгскаяГорьковскаяГостинный дворГражданский проспектДевяткиноДостоевскаяЕлизаровскаяЗвезднаяКировский заводКрестовский островОбводный каналНовочеркасскаяНевский проспектНарвскаяМосковские воротаМосковскаяМеждународнаяМаяковскаяЛомоносовскаяЛиговский проспектЛенинский проспектЛеснаяЛадожскаяКупчиноКомендантский проспектШушарыБеговаяГорный институт
Выбрано:
    Заказать звонок




    НАШИ УСЛУГИ
    Выберите район города или станцию метро:

    Район

    Метро


    Компания East Real заняла второе место в ежегодном Брокерском рейтинге

    24.02.2014

    19 февраля состоялась ежегодная конференция «Первый Брокерский. Новая высота», на которой были озвучены итоги рейтинга брокерских компаний Санкт-Петербурга за 2013 год. Компания East Real третий год подряд вошла в первую тройку брокерских компаний Санкт-Петербурга, работающих в офисном сегменте.

    За прошедший год брокерами East Real в сегменте аренды офисной недвижимости было проведено 27 сделок, общая площадь реализованных площадей составила 17 308 кв.м, что позволило компании занять второе место в общем рейтинге по сдаче в аренду офисных площадей в бизнес центрах классов «А», «В» и «С».  

    При этом компания East Real смогла занять лидирующие позиции в каждом из сегментов: 2-е место в сегменте бизнес-центров класса «А» (9 201 кв.м), 5-е место – в классе «В» (4 132 кв.м) и 2-е место в сегменте бизнес-центров класса «С» (3 975 кв.м).

    «В этом году мы впервые участвовали в рейтинге по складской недвижимости, сдав 15 100 кв.м. площадей и заняв 5 место, что, безусловно, является достойным результатом, - говорит Альберт Харченко, генеральный директор East Real. – В 2014 году мы ожидаем дальнейшего развития компании как в офисном, так и в складском сегменте рынка, что позволит нам улучшить свои позиции в рейтинге в следующем году».

    *Итоги деятельности компании East Real были озвучены в рамках проекта Первый брокерский, проводимого в Петербурге четвертый год подряд. Он предусматривает сбор и анализ информации о сделках по аренде и купле/продаже коммерческой недвижимости по итогам прошедшего года. Инициатор и организатор проекта – Дмитрий Кирман, независимый журналист, управляющий партнер агентства «Пресс-Папье». В 2013 году в рейтинге приняло участие 12 брокерских компаний, которые занимают лидирующие позиции на рынке коммерческой недвижимости Петербурга. В сводном рейтинге Первого брокерского компания East Real заняла 7 место, реализовав в 2013 году 32 408,8 кв. м коммерческих площадей в Петербурге.

    << Вернуться к списку новостей
    Актуальные предложения