Выберите станции метро:
Площадь МужестваРыбацкоеПушкинскаяПроспект ПросвещенияПроспект ВетерановПроспект БольшевиковПролетарскаяПриморскаяПолитехническаяСадоваяПлощадь ЛенинаПлощадь ВосстанияПлощадь Александра НевскогоПионерскаяПетроградскаяПарк победыОзеркиАдмиралтейскаяСенная площадьСпасскаяСпортивнаяСтарая ДеревняТехнологический ИнститутУдельнаяУлица ДыбенкоФрунзенскаяЧерная РечкаЧернышевскаяЧкаловскаяЭлектросилаВолковскаяЗвенигородскаяПарнасОбуховоАвтовоАкадемическаяБалтийскаяБухарестскаяВасилеостровскаяВладимирскаяВыборгскаяГорьковскаяГостинный дворГражданский проспектДевяткиноДостоевскаяЕлизаровскаяЗвезднаяКировский заводКрестовский островОбводный каналНовочеркасскаяНевский проспектНарвскаяМосковские воротаМосковскаяМеждународнаяМаяковскаяЛомоносовскаяЛиговский проспектЛенинский проспектЛеснаяЛадожскаяКупчиноКомендантский проспектШушарыБеговаяГорный институт
Выбрано:
    Заказать звонок




    НАШИ УСЛУГИ
    Выберите район города или станцию метро:

    Район

    Метро


    Проведён ряд сделок аренды офисных площадей в бизнес центре «Санкт-Петербург Плаза» при участии East Real

    20.08.2012

    Во II квартале 2012 года East Real выступила брокером и консультантом трёх сделок аренды офисных помещений в бизнес центре «Санкт-Петербург Плаза» общей площадью около 6 000 кв.м. В число новых арендаторов бизнес центра входят компания Nord, занимающаяся поставкой высококачественных ингредиентов для пищевой промышленности, и инвестиционная компания QB Finance.

    «Санкт-Петербург Плаза», один из самых современных бизнес центров города, расположен на набережной Невы в динамично развивающемся районе Малая Охта.  Деловой комплекс состоит из трёх отдельно стоящих зданий:   21-этажной башни, занимаемой банком «Санкт-Петербург», и двух 9-этажных бизнес центров класса «А», расположенные на общей платформе с двухуровневым паркингом.  Объект  включает в себя помещения офисного, коммерческого и торгового назначения, общей площадью 94 311 кв.м.

    Комментарий Татьяны Разиной, генерального директора управляющей компании OOO УК «Малая Охта»: «Бизнес центр «Санкт-Петербург Плаза» привлекателен для крупных компаний, так как создаёт высокий уровень комфорта для арендаторов, обеспечивая современной инженерной инфраструктурой, хорошей транспортной доступностью, близостью к центру города и достаточным количеством парковочных мест.  Около 40% офисных площадей 2-го корпуса были заполнены при сотрудничестве с East Real. Хотелось бы отметить клиентоориентированность специалистов компании как по отношению к заказчику, так и при работе с арендаторами.  При сопровождении сделки East Real консультировали стороны по юридическим и техническим вопросам аренды. Значительная часть совместной работы была посвящена  зонированию офисного пространства».

    Комментирует Иван Починщиков, директор по развитию компании East Real: «В центральной части города имеется не так много качественных  бизнес центров с современными архитектурными и инженерными решениями, каким является «Санкт-Петербург Плаза». Мы гордимся продуктивным сотрудничеством с  высококлассным объектом коммерческой недвижимости, который входит в число крупнейших проектов города в своей категории».

    << Вернуться к списку новостей
    Актуальные предложения