Выберите станции метро:
Площадь МужестваРыбацкоеПушкинскаяПроспект ПросвещенияПроспект ВетерановПроспект БольшевиковПролетарскаяПриморскаяПолитехническаяСадоваяПлощадь ЛенинаПлощадь ВосстанияПлощадь Александра НевскогоПионерскаяПетроградскаяПарк победыОзеркиАдмиралтейскаяСенная площадьСпасскаяСпортивнаяСтарая ДеревняТехнологический ИнститутУдельнаяУлица ДыбенкоФрунзенскаяЧерная РечкаЧернышевскаяЧкаловскаяЭлектросилаВолковскаяЗвенигородскаяПарнасОбуховоАвтовоАкадемическаяБалтийскаяБухарестскаяВасилеостровскаяВладимирскаяВыборгскаяГорьковскаяГостинный дворГражданский проспектДевяткиноДостоевскаяЕлизаровскаяЗвезднаяКировский заводКрестовский островОбводный каналНовочеркасскаяНевский проспектНарвскаяМосковские воротаМосковскаяМеждународнаяМаяковскаяЛомоносовскаяЛиговский проспектЛенинский проспектЛеснаяЛадожскаяКупчиноКомендантский проспектШушарыБеговаяГорный институт
Выбрано:
    Заказать звонок




    НАШИ УСЛУГИ
    Выберите район города или станцию метро:

    Район

    Метро


    East Real привел нового арендатора в складской комплекс Брагичев Ручей

    07.02.2017

    Компания, занимающаяся предоставлением комплексных проектных поставок инженерного оборудования для строительства, промышленности, жилищно- коммунальных комплексов и торговых организаций заняла почти 3000 кв.м. складского и 700 кв.м. офисного помещения, а также площадку открытого хранения в 500 кв.м. Брокер сделки- компания East Real.

    Клиенту в первую очередь было важно местоположение, а также наличие парковки для удобства сотрудников компании и клиентов. С технической стороны имела значение конфигурация помещения и количество доков для оптимальной организации логистики.

    Брокеры East Real смогли подобрать наиболее оптимальный вариант складского помещения с уже оборудованной стеллажной системой хранения, а также с комфортными офисными условиями для сотрудников клиента.

    Складской комплекс Брагичев Ручей расположен на Северо-Востоке Санкт-Петербурга. Это современный комплекс класса «А+» производственно- складского назначения, выполненный в соответствии с международными стандартами. Общая площадь комплекса около 8000 кв.м. Из них- 5500 кв.м. складских помещений, 1400 кв.м. офисных, а также вспомогательные площади.

    << Вернуться к списку новостей
    Актуальные предложения