Выберите станции метро:
Площадь МужестваРыбацкоеПушкинскаяПроспект ПросвещенияПроспект ВетерановПроспект БольшевиковПролетарскаяПриморскаяПолитехническаяСадоваяПлощадь ЛенинаПлощадь ВосстанияПлощадь Александра НевскогоПионерскаяПетроградскаяПарк победыОзеркиАдмиралтейскаяСенная площадьСпасскаяСпортивнаяСтарая ДеревняТехнологический ИнститутУдельнаяУлица ДыбенкоФрунзенскаяЧерная РечкаЧернышевскаяЧкаловскаяЭлектросилаВолковскаяЗвенигородскаяПарнасОбуховоАвтовоАкадемическаяБалтийскаяБухарестскаяВасилеостровскаяВладимирскаяВыборгскаяГорьковскаяГостинный дворГражданский проспектДевяткиноДостоевскаяЕлизаровскаяЗвезднаяКировский заводКрестовский островОбводный каналНовочеркасскаяНевский проспектНарвскаяМосковские воротаМосковскаяМеждународнаяМаяковскаяЛомоносовскаяЛиговский проспектЛенинский проспектЛеснаяЛадожскаяКупчиноКомендантский проспектШушарыБеговаяГорный институт
Выбрано:
    Заказать звонок




    НАШИ УСЛУГИ
    Выберите район города или станцию метро:

    Район

    Метро


    В складском комплексе «Стройкомплекс-Шушары» появился новый арендатор

    17.05.2016

    Компания «ВсеИнструменты.ру» арендовала складское помещение общей площадью  2200 кв. метров в новом офисно-складском терминале класса B «Стройкомплекс-Шушары», расположенном в Шушарах, для открытия второго центра выдачи заказов в Санкт-Петербурге. Компания East Real выступила брокером сделки.

    Интернет-магазин «ВсеИнструменты.ру» работает с 2007 года. «ВсеИнструменты.ру» является одной из ведущих компаний на рынке электро- и ручного инструмента, садовой и силовой техники, станков и оборудования в России. В 2013 году компания вошла в список 30 крупнейших компаний Рунета. В 2016 году количество магазинов компании превысило 150, более чем в 120 регионах России, в том числе 12 магазинов в Москве, и 3 склада. Ассортимент интернет-магазина составляет более 90 тысяч товаров. Компания отличается высоким уровнем сервиса на рынке, что подтверждает и стабильно высокий рейтинг магазина в 5 звезд на Яндекс.Маркете.

    Офисно-складской комплекс класса B «Стройкомплекс-Шушары» введен в эксплуатацию в ноябре 2015 года. Общая площадь объекта  - 5500 кв.м.

    «Специалисты департамента складской и индустриальной недвижимости компании East Real смогли оперативно подобрать подходящее качественное складское помещение для открытия второго центра выдачи заказов компании «ВсеИнструменты.ру» на юге Санкт-Петербурга, – рассказывает Альберт Харченко, генеральный директор EastReal. – Арендатору было предложено рассмотреть новый современный складской терминал «Стройкомплекс-Шушары», расположенный недалеко от выезда на КАД. В итоге, по ряду ключевых для арендатора параметров, выбор был сделан в пользу данного комплекса».

    << Вернуться к списку новостей
    Актуальные предложения