Выберите станции метро:
Площадь МужестваРыбацкоеПушкинскаяПроспект ПросвещенияПроспект ВетерановПроспект БольшевиковПролетарскаяПриморскаяПолитехническаяСадоваяПлощадь ЛенинаПлощадь ВосстанияПлощадь Александра НевскогоПионерскаяПетроградскаяПарк победыОзеркиАдмиралтейскаяСенная площадьСпасскаяСпортивнаяСтарая ДеревняТехнологический ИнститутУдельнаяУлица ДыбенкоФрунзенскаяЧерная РечкаЧернышевскаяЧкаловскаяЭлектросилаВолковскаяЗвенигородскаяПарнасОбуховоАвтовоАкадемическаяБалтийскаяБухарестскаяВасилеостровскаяВладимирскаяВыборгскаяГорьковскаяГостинный дворГражданский проспектДевяткиноДостоевскаяЕлизаровскаяЗвезднаяКировский заводКрестовский островОбводный каналНовочеркасскаяНевский проспектНарвскаяМосковские воротаМосковскаяМеждународнаяМаяковскаяЛомоносовскаяЛиговский проспектЛенинский проспектЛеснаяЛадожскаяКупчиноКомендантский проспектШушарыБеговаяГорный институт
Выбрано:
    Заказать звонок




    НАШИ УСЛУГИ
    Выберите район города или станцию метро:

    Район

    Метро


    East Real в качестве партнера принял участие в мероприятии "Meeting! Office. Осознанное проектирование, трансформация, цифровизация. Офис для поколения Z”

    17.09.2020
    В рамках дискуссии коллеги из административной поддержки бизнеса Дирекции региональных продаж корпорации ГАЗПРОМ Нефть Алексей Брянцев и Алексей Миллер поделились с аудиторией Meeting! ценным опытом. Эксперты вывели “Формулу пространства” и “интерактивный конфигуратор” как инструменты определения функциональных и бизнес-требований к офису, базовые элементы эффективно организованного рабочего пространства для каждого сотрудника. “Комфортный офис в новом контексте – по определению Алексея Брянцева, – это разнообразные зоны, по которым можно перемещаться в зависимости от решаемых в настоящее время задач”. Представьте, каждый сотрудник теряет 78 минут на лишние перемещения, отвлекаясь на непрофильную деятельность и шум. Показательные результаты исследований коллег побуждают к решительным действиям!

    Готовность активно меняться и адаптировать офисы под цели и задачи сотрудников показывают производители интерьерных решений. Лариса Аниканова, руководитель Alcopa project в СПб, отметила, что освоение новых форматов общения в офисе дало сильный толчок развитию "уличных" open-air зон посредством street furniture. От имени своей команды Лариса представила несколько новых элементов мебели для открытых пространств, а также идеи для безопасного общения и онлайн переговоров в офисе.
    Одной из тенденций современного офиса является корпоративная экокультура. Бережное отношение к окружающей среде начинается с головы команды, коей является офис, и становится новой ценностью компании, позволяя достигать наилучших командных показателей. Стандарты осознанного потребления помогают внедрять эксперты компании All Good. На мероприятии коллеги поделились нехитрыми решениями, как сделать офис безбумажным.
    Партнеры мероприятия: ABD architects, Sawatzky PM, East Real, Alcopa Project, BWS, Бюро фитодизайна “Фикус”, GAMASS-A
    Информационные партнеры: Жилая среда, Бюллетень Недвижимости, Arendator.ru, коммуникационное агентство Репутация, BSN.ru, Телеграф, Карповка
    << Вернуться к списку новостей
    Актуальные предложения