Выберите станции метро:
Площадь МужестваРыбацкоеПушкинскаяПроспект ПросвещенияПроспект ВетерановПроспект БольшевиковПролетарскаяПриморскаяПолитехническаяСадоваяПлощадь ЛенинаПлощадь ВосстанияПлощадь Александра НевскогоПионерскаяПетроградскаяПарк победыОзеркиАдмиралтейскаяСенная площадьСпасскаяСпортивнаяСтарая ДеревняТехнологический ИнститутУдельнаяУлица ДыбенкоФрунзенскаяЧерная РечкаЧернышевскаяЧкаловскаяЭлектросилаВолковскаяЗвенигородскаяПарнасОбуховоАвтовоАкадемическаяБалтийскаяБухарестскаяВасилеостровскаяВладимирскаяВыборгскаяГорьковскаяГостинный дворГражданский проспектДевяткиноДостоевскаяЕлизаровскаяЗвезднаяКировский заводКрестовский островОбводный каналНовочеркасскаяНевский проспектНарвскаяМосковские воротаМосковскаяМеждународнаяМаяковскаяЛомоносовскаяЛиговский проспектЛенинский проспектЛеснаяЛадожскаяКупчиноКомендантский проспектШушарыБеговаяГорный институт
Выбрано:
    Заказать звонок




    НАШИ УСЛУГИ
    Выберите район города или станцию метро:

    Район

    Метро


    Officenext снова едет в Санкт-Петербург! Форум в Санкт-Петербурге 2022

    30.09.2022

    Междисциплинарный форум по дизайну, технологиям и менеджменту современного офисa Business & Design Dialogue состоится 13 октября в Design District DAA. Oрганизатор форума — информационный портал Officenext.

    В программе форума круглые столы, дискуссии, блиц-презентации по коммерческой недвижимости, нюансам выбора арендуемых площадей, организации труда, кейсам в дизайне в текущих реалиях новой нормальности. Посетители смогут также увидеть проект Trend Rooms с участием ведущих российских архитектурных бюро в рамках выставочной части форума. Кульминацией вечера станет церемония награждения победителей премии на лучший реализованный проект коммерческого интерьера Best Office Awards SPb 2022.

     

    Cпикер компании East Real Майя Харченко, директор отдела офисной недвижимости выступит в сессии «Дизайн, технологии и новые вызовы. Рабочие пространства и новые подходы».

     

    Санкт-Петербург, Красногвардейская пл., 3, Design District DAA, зал ЦЕХ

    13 октября 2022 года

    9:30 – 22:00

    Регистрация открыта!

     

    Условия участия

    Участие в конференции архитекторов, дизайнеров и представителей заказчиков – бесплатное при условии предварительной регистрации

    https://www.officenext.ru/orientir/event_55697_forum-v-sankt-peterburge-2022/


    Для производителей и поставщиков товаров и услуг - вход по платным билетам! Стоимость билета - 20 000 рублей.

     

    Officenext приглашает руководителей компаний, финансовых и административных директоров, руководителей HR и IT подразделений, арендаторов, девелоперов, собственников офисных зданий, а также представителей архитектурных и дизайнерских бюро, строительных, инженерных и управляющих компаний посетить 13 октября форум Business & Design Dialogue 2022 в Санкт-Петербурге.

    Гости форума смогут в формате конференции обсудить тренды и новые возможности в дизайне офисов и общественных пространств в текущий период турбулентности, оценить новинки дизайна, технологий и оборудования в формате выставки, узнать, какие решения пользуются наибольшим спросом у заказчиков и архитекторов в формате Рейтинга NEXT и увидеть награждение лучших офисных проектов Санкт-Петербурга в формате премии. Генеральным партнером форума выступит компания «ЛАНИТ-Интеграция».

    Основные темы конференции:

    Офисный рынок Санкт-Петербурга 2022, увеличение вакансий и трансформация офисов класса А под новых арендаторов, импортозамещение, новые каналы поставок и новые игроки рынка в РФ, а также кейсы и стратегии офисных арендаторов — расширение, сокращение, оптимизация существующих площадей.

     

    Выставка-экспозиция - бронирование стендов открыто!

    Стенды производителей и поставщиков лучших решений в сфере мебели, напольных и потолочных покрытий, освещения, материалов, мультимедиа для офисных и общественных интерьеров, а также стенды представительства объектов коммерческой недвижимости: коворкингов, сервисных офисов и бизнес-центров.

     

    Trend Rooms

    Cпециальный проект Officenext. Архитектурные бюро вместе с компаниями-партнерами продемонстрируют, как должны выглядеть оригинальные рабочие пространства, которые смогут заинтересовать новое поколение заказчиков.

     

    Best Office Awards SPb

    Вечером 13 октября состоится награждение победителей премии Best Office Awards SPb. Участие в премии принимают проекты интерьеров офисов, входных зон бизнес-центров, коворкингов, рабочих зон в отелях и образовательных пространствах, лайфворкингах и других общественно-деловых пространств, реализованных в период в Санкт-Петербурге за прошедший год. В 2021 году победителями премии стали архитектурные бюро ABD Architects, T+T Architects, UNK corporate interiors, DESIGNIC, BRIZ Studio, компании Газпромнефть, Авито, ВКонтакте, коворкинги Практик, Avenue PAGE и другие.

     

    Регистрация и программа форума:

    https://www.officenext.ru/orientir/event_55697_forum-v-sankt-peterburge-2022/

    Условия подачи проектов на премию:

    https://www.officenext.ru/orientir/article_59931_best-office-awards-spb-2022-priem-proektov/

     

    Дата: 13 октября 2022 года, Время: 9:30 – 22:00

    Место: Санкт-Петербург, Красногвардейская пл., 3, Design District DAA, зал ЦЕХ.

     

    Контакты:

    Спонсорство, выставка:

    София Бойкова, +7 926 013 05 29, s.boykova@officenext.ru

    Мария Михайлова, +7 916 607 31 63, m.mihaylova@officenext.ru

     

    Деловая программа конференции:

    Сергей Коннов, +7 985 364 89 27, officenext@mail.ru

     

    Организатор форума:

    Officenext.ru — информационный портал для тех, кто стремится создавать офисы нового поколения. Организатор международной премии Best Office Awards, а также форума-выставки Business & Design Dialogue. Мероприятия Officenext объединяют на своих площадках инвесторов, девелоперов, архитекторов, дизайнеров, заказчиков-арендаторов офисных и общественных пространств. В 2022 году форум и премия в Санкт-Петербурге пройдет уже в четвертый раз. www.officenext.ru

     

    << Вернуться к списку новостей
    Актуальные предложения