Выберите станции метро:
Площадь МужестваРыбацкоеПушкинскаяПроспект ПросвещенияПроспект ВетерановПроспект БольшевиковПролетарскаяПриморскаяПолитехническаяСадоваяПлощадь ЛенинаПлощадь ВосстанияПлощадь Александра НевскогоПионерскаяПетроградскаяПарк победыОзеркиАдмиралтейскаяСенная площадьСпасскаяСпортивнаяСтарая ДеревняТехнологический ИнститутУдельнаяУлица ДыбенкоФрунзенскаяЧерная РечкаЧернышевскаяЧкаловскаяЭлектросилаВолковскаяЗвенигородскаяПарнасОбуховоАвтовоАкадемическаяБалтийскаяБухарестскаяВасилеостровскаяВладимирскаяВыборгскаяГорьковскаяГостинный дворГражданский проспектДевяткиноДостоевскаяЕлизаровскаяЗвезднаяКировский заводКрестовский островОбводный каналНовочеркасскаяНевский проспектНарвскаяМосковские воротаМосковскаяМеждународнаяМаяковскаяЛомоносовскаяЛиговский проспектЛенинский проспектЛеснаяЛадожскаяКупчиноКомендантский проспектШушарыБеговаяГорный институт
Выбрано:
    Заказать звонок




    НАШИ УСЛУГИ
    Выберите район города или станцию метро:

    Район

    Метро


    Новое назначение в East Real

    24.06.2019

    Сергей Федоров опытный брокер и управленец, работает на петербургском рынке коммерческой недвижимости около 20 лет. Основные компетенции – сделки с землей, инвестиционные сделки, управление бизнесом.

    Сергей Федоров начала свою карьеру в недвижимости в компании NAI Becar в 1997.

    C 2006 по 2011 работал в компании «Практис Консалтинг и Брокеридж» (холдинг Setl Group), где прошел путь от директора по развитию и продвижению до генерального директора. В этом качестве он управлял брокерским бизнесом по аренде и продаже объектов коммерческой недвижимости.

    В 2011-2013 – занимал позицию заместителя директора (Accociate Director), директор по развитию бизнеса Санкт-Петербургского филиала ООО Джонс Лэнг Лассаль (Jones Lang LaSalle), развивая направления стрит-ритейла и земельных участков.

    С начала 2013 года создал компанию «Терра Инкогнита», занимаемая должность генерального директора. В рамках компании Сергей закрыл шесть сделок по приобретению земельных участков для сети финских гипермаркетов «К-Руока»

    С марта 2018 года работал руководителем департамента складской и индустриальной недвижимости в компании Rusland SP

    Сергей Федоров прошел обучение по программе  CPM (Сертифицированный управляющий недвижимостью)  Института управления недвижимостью (IREM Institute, США, Чикаго) и программе дополнительного образования по специальности «Оценка недвижимости» ИНЖЭКОНа

    В компании East Real Сергей сосредоточится на инвестиционных сделках и сделках с земельными участками.

    << Вернуться к списку новостей
    Актуальные предложения