Выберите станции метро:
Площадь МужестваРыбацкоеПушкинскаяПроспект ПросвещенияПроспект ВетерановПроспект БольшевиковПролетарскаяПриморскаяПолитехническаяСадоваяПлощадь ЛенинаПлощадь ВосстанияПлощадь Александра НевскогоПионерскаяПетроградскаяПарк победыОзеркиАдмиралтейскаяСенная площадьСпасскаяСпортивнаяСтарая ДеревняТехнологический ИнститутУдельнаяУлица ДыбенкоФрунзенскаяЧерная РечкаЧернышевскаяЧкаловскаяЭлектросилаВолковскаяЗвенигородскаяПарнасОбуховоАвтовоАкадемическаяБалтийскаяБухарестскаяВасилеостровскаяВладимирскаяВыборгскаяГорьковскаяГостинный дворГражданский проспектДевяткиноДостоевскаяЕлизаровскаяЗвезднаяКировский заводКрестовский островОбводный каналНовочеркасскаяНевский проспектНарвскаяМосковские воротаМосковскаяМеждународнаяМаяковскаяЛомоносовскаяЛиговский проспектЛенинский проспектЛеснаяЛадожскаяКупчиноКомендантский проспектШушарыБеговаяГорный институт
Выбрано:
    Заказать звонок




    НАШИ УСЛУГИ
    Выберите район города или станцию метро:

    Район

    Метро


    Новая офисная сделка East Real

    01.03.2022

    Сеть супермаркетов арендовала офисы площадью более 400 кв.м в разных районах Санкт-ПетербургаСеть супермаркетов арендовала офисы площадью более 400 кв.м в разных районах Санкт-Петербурга.

    В связи с расширением сети в компании было принято решение об открытии бэк-офисов в нескольких районах Санкт-Петербурга.

    Цель - улучшение скорости принятия решений и реагирования на любые возникающие ситуации в процессе оперативной деятельности сети магазинов,  а также возможность увеличения эффективности работы каждого розничного магазина в отдельно рассматриваемом районе городе.

    Также присутствие филиала дает возможность для бэк-офиса  на регулярной основе отслеживать соблюдение  корпоративных стандартов качества, следование должностным инструкциям и принятым нормам в каждом розничном магазине сети.

    East Real провел масштабную работу по поиску подходящих объектов в нескольких районах, в результате чего компанией были выбраны 3 объекта в Красногвардейском районе, на севере и на юге города. Таким образом, общая площадь арендуемых помещений составила более 400 кв.м.

    Каждый из выбранных компанией-арендатором объектов, имеет свои отличительные особенности: расположение на набережной и расположение вблизи исторических достопримечательностей, что позволяет каждому офису выделиться среди остальных и стать местом притяжения для каждого сотрудника.

     

    << Вернуться к списку новостей
    Актуальные предложения