Выберите станции метро:
Площадь МужестваРыбацкоеПушкинскаяПроспект ПросвещенияПроспект ВетерановПроспект БольшевиковПролетарскаяПриморскаяПолитехническаяСадоваяПлощадь ЛенинаПлощадь ВосстанияПлощадь Александра НевскогоПионерскаяПетроградскаяПарк победыОзеркиАдмиралтейскаяСенная площадьСпасскаяСпортивнаяСтарая ДеревняТехнологический ИнститутУдельнаяУлица ДыбенкоФрунзенскаяЧерная РечкаЧернышевскаяЧкаловскаяЭлектросилаВолковскаяЗвенигородскаяПарнасОбуховоАвтовоАкадемическаяБалтийскаяБухарестскаяВасилеостровскаяВладимирскаяВыборгскаяГорьковскаяГостинный дворГражданский проспектДевяткиноДостоевскаяЕлизаровскаяЗвезднаяКировский заводКрестовский островОбводный каналНовочеркасскаяНевский проспектНарвскаяМосковские воротаМосковскаяМеждународнаяМаяковскаяЛомоносовскаяЛиговский проспектЛенинский проспектЛеснаяЛадожскаяКупчиноКомендантский проспектШушарыБеговаяГорный институт
Выбрано:
    Заказать звонок




    НАШИ УСЛУГИ
    Выберите район города или станцию метро:

    Район

    Метро


    Новая сделка East Real

    17.09.2019

    ООО «Мостоотряд № 75» создано в 2015 году. Компания выполняет комплекс работ по строительству, реконструкции и капитальному ремонту железнодорожных и автомобильных мостов, путепроводов, эстакад, гидротехнических сооружений, возведению объектов промышленного и гражданского назначения.

    Организация стремительно развивается в одну из крупнейших в стране специализированных строительных организаций, способную осуществлять реализацию проектов различной степени сложности и технической ответственности.

    ООО «Мостоотряд №75» является специализированной организацией в России по строительству мостовых сооружений, уникальных гидротехнических сооружений, а также объектов промышленно - гражданского назначения.

    Сегодня ООО «Мостоотряд №75» является профильным строительным предприятием, в которое входят: обособленные подразделения в Новгородской области, Ленинградской области, Краснодарском крае, Крыму.

    Для компании было важно найти новый офис с готовой отделкой, в привычной локации и осуществить переезд в максимально сжатые сроки.

    Бизнес-центр Компрессор располагается на Выборгской набережной. Офисы с видом на Большую Невку, конференц - залы, кафе для сотрудников создают комфортные условия для работы.

    << Вернуться к списку новостей
    Актуальные предложения