Выберите станции метро:
Площадь МужестваРыбацкоеПушкинскаяПроспект ПросвещенияПроспект ВетерановПроспект БольшевиковПролетарскаяПриморскаяПолитехническаяСадоваяПлощадь ЛенинаПлощадь ВосстанияПлощадь Александра НевскогоПионерскаяПетроградскаяПарк победыОзеркиАдмиралтейскаяСенная площадьСпасскаяСпортивнаяСтарая ДеревняТехнологический ИнститутУдельнаяУлица ДыбенкоФрунзенскаяЧерная РечкаЧернышевскаяЧкаловскаяЭлектросилаВолковскаяЗвенигородскаяПарнасОбуховоАвтовоАкадемическаяБалтийскаяБухарестскаяВасилеостровскаяВладимирскаяВыборгскаяГорьковскаяГостинный дворГражданский проспектДевяткиноДостоевскаяЕлизаровскаяЗвезднаяКировский заводКрестовский островОбводный каналНовочеркасскаяНевский проспектНарвскаяМосковские воротаМосковскаяМеждународнаяМаяковскаяЛомоносовскаяЛиговский проспектЛенинский проспектЛеснаяЛадожскаяКупчиноКомендантский проспектШушарыБеговаяГорный институт
Выбрано:
    Заказать звонок




    НАШИ УСЛУГИ
    Выберите район города или станцию метро:

    Район

    Метро


    Новая офисная сделка East Real

    19.05.2022

     Новым офисом для компании стало помещение около 350 кв.м в бизнес-центре «Гильдия».

    АО «СИНТО» - компания с 30ти летним опытом в области создания современных высокотехнологичных инженерных систем в зданиях и сооружениях. 

    АО «СИНТО» является ведущим дистрибьютором ALFA LAVAL, DANFOSS, GRUNDFOS, BROEN в Северо-Западном регионе, а по некоторым линиям оборудования и в России в целом.

    АО "СИНТО" имеет широкую сеть партнеров на всей территории РФ и региональные представительства в городе Петрозаводске и Москве.

    Разработка уникальных решений с многосторонним анализом поставленных задач, подбор оптимального оборудования  и материалов, использование проверенных, эффективных и разумных технологий обеспечивают клиентам «СИНТО» снижение затрат на создание и обслуживание систем, экономию энергоресурсов и защиту окружающей среды.

    East Real и “СИНТО” максимально взвешенно подошли к решению вопроса смены офиса. В сжатые сроки были просмотрены наиболее оптимальные варианты и оперативно принято решение.

    Компания выбрала светлый офис в бизнес-центре «Гильдия» на углу набережной Кутузова и Гагаринской улицы. Расположение вблизи Троицкого моста позволяет поддерживать прежнюю логистику перемещений сотрудников компании и поставщиков. Наличие отдельной входной группы дает дополнительный комфорт в повседневной работе,  а также новые возможности для приема клиентов компании. 

    << Вернуться к списку новостей
    Актуальные предложения