Выберите станции метро:
Площадь МужестваРыбацкоеПушкинскаяПроспект ПросвещенияПроспект ВетерановПроспект БольшевиковПролетарскаяПриморскаяПолитехническаяСадоваяПлощадь ЛенинаПлощадь ВосстанияПлощадь Александра НевскогоПионерскаяПетроградскаяПарк победыОзеркиАдмиралтейскаяСенная площадьСпасскаяСпортивнаяСтарая ДеревняТехнологический ИнститутУдельнаяУлица ДыбенкоФрунзенскаяЧерная РечкаЧернышевскаяЧкаловскаяЭлектросилаВолковскаяЗвенигородскаяПарнасОбуховоАвтовоАкадемическаяБалтийскаяБухарестскаяВасилеостровскаяВладимирскаяВыборгскаяГорьковскаяГостинный дворГражданский проспектДевяткиноДостоевскаяЕлизаровскаяЗвезднаяКировский заводКрестовский островОбводный каналНовочеркасскаяНевский проспектНарвскаяМосковские воротаМосковскаяМеждународнаяМаяковскаяЛомоносовскаяЛиговский проспектЛенинский проспектЛеснаяЛадожскаяКупчиноКомендантский проспектШушарыБеговаяГорный институт
Выбрано:
    Заказать звонок




    НАШИ УСЛУГИ
    Выберите район города или станцию метро:

    Район

    Метро


    Международная компания East Real на PROEstate 2012

    21.09.2012


    С 12 по 14 сентября 2012 года компания East Real приняла участие в международном инвестиционном форуме PROEstate, который  прошел в Санкт-Петербурге на территории выставочного комплекса Ленэкспо. Это событие – одно из важнейших  мероприятий в области недвижимости в Центральной и Восточной Европе.

    В этом году в нем приняли участие более 300 компаний из двадцати стран мира, а организаторами форума выступили Министерство регионального развития РФ, Правительство Санкт-Петербурга и гильдия управляющих и девелоперов.

    На церемонии открытия важность мероприятия PROEstate подчеркнули вице-губернатор Санкт-Петербурга Игорь Метельский, председатель Комитета по строительству Санкт-Петербурга Вячеслав Семененко и вице-президент ОАО «Банк ВТБ» Александр Ольховский.Всего за три дня на форуме представили более 150 перспективных инвестиционных проектов, а также (в рамках деловой программы PROEstate) провели более 30 конференций, круглых столов, семинаров и мастер-классов, в которых приняли участие крупнейшие специалисты в области недвижимости. Кроме того, гости форума приняли участие в различных конкурсах, а вечером – вели переговоры «без галстука» – во время неформальных мероприятий и ужинов.

    Главными темами обсуждения крупнейших представителей рынка стали вопросы инвестирования, финансирования, градостроительства, развития коммерческой и жилой недвижимости, а также архитектуры и дизайна. Особое внимание на PROEstate было уделено и экологии.

    East Real в рамках PROEstate была представлена на стенде «ВТБ-Девелопмент», являясь стратегическим партнером сдачи в аренду площадей комплекса «Невская Ратуша». Это уникальный административно-деловой современный квартал в историческом центре Санкт-Петербурга, общая площадь возводимых зданий которого составляет 370 тыс. кв.м. Комплекс включает в себя здание, строящееся для Администрации Петербурга, семь бизнес-центров класса А, конгресс-отель под управлением международного оператора, фитнес-центр с бассейном, магазины, кафе и рестораны с разнообразной кухней.

    Комментирует Альберт Харченко, генеральный директор компании East Real: «Международный форум PROEstate, безусловно, стал одним из важнейших событий этого года в сфере бизнес-недвижимости. Мы очень рады тому, что приняли в нем участие и представили уникальный административно-деловой комплекс, который заинтересовал гостей PROEstate. Мы уверены, что «Невская Ратуша» станет прекрасным украшением нашего города».

    << Вернуться к списку новостей
    Актуальные предложения