Выберите станции метро:
Площадь МужестваРыбацкоеПушкинскаяПроспект ПросвещенияПроспект ВетерановПроспект БольшевиковПролетарскаяПриморскаяПолитехническаяСадоваяПлощадь ЛенинаПлощадь ВосстанияПлощадь Александра НевскогоПионерскаяПетроградскаяПарк победыОзеркиАдмиралтейскаяСенная площадьСпасскаяСпортивнаяСтарая ДеревняТехнологический ИнститутУдельнаяУлица ДыбенкоФрунзенскаяЧерная РечкаЧернышевскаяЧкаловскаяЭлектросилаВолковскаяЗвенигородскаяПарнасОбуховоАвтовоАкадемическаяБалтийскаяБухарестскаяВасилеостровскаяВладимирскаяВыборгскаяГорьковскаяГостинный дворГражданский проспектДевяткиноДостоевскаяЕлизаровскаяЗвезднаяКировский заводКрестовский островОбводный каналНовочеркасскаяНевский проспектНарвскаяМосковские воротаМосковскаяМеждународнаяМаяковскаяЛомоносовскаяЛиговский проспектЛенинский проспектЛеснаяЛадожскаяКупчиноКомендантский проспектШушарыБеговаяГорный институт
Выбрано:
    Заказать звонок




    НАШИ УСЛУГИ
    Выберите район города или станцию метро:

    Район

    Метро


    Новости

    25.12.2019
    Александр Жаров об итогах года на рынке офисной недвижимости

    В 2019 году в Петербурге ожидается ввод в эксплуатацию более 100 тыс. кв. м качественных офисных площадей. Таким образом, на рынке наблюдается восстановление девелоперской активности в сегменте спекулятивной офисной недвижимости

    17.12.2019
    Рождественский саммит 2019

    17 декабря 2019 года в Отеле Four Seasons Lion Palace состоялся Рождественский саммит.

    20.11.2019
    Крупная офисная сделка East Real

    АО «РАОС Проект» арендовало офис площадью более 3 000 кв.м. Брокер сделки – компания EastReal.

    18.11.2019
    Сергей Федоров, партнер East Real в еженедельной рубрике «Знак вопроса» от «Недвижимость и строительство Петербурга»

    Где стоило бы разместить Судебный квартал в Петербурге? И насколько значим для города переезд Верховного суда?

    18.11.2019
    Маргарита Чугаева, директор департамента складской и индустриальной недвижимости на международном форуме "Склады России"

    19 ноября на третьем международном форуме «СКЛАДЫ РОССИИ» с докладом по данной теме выступит Маргарита Чугаева — Руководитель отдела складской и индустриальной недвижимости консалтинговой компании East Real (г. Санкт-Петербург)

    07.11.2019
    East Real в качестве партнера принял участие в дискуссии о трендах в офисных пространствах "Гибридный офис".

    Мероприятие прошло в общественном пространстве «Линии»-впервые открывшемся для участников дискуссии. К участию были приглашены инвесторы в коворкинги и другие общественные пространства, девелоперы, крупные офисные арендаторы в сегментах IT, добычи полезных ископаемых, логистики, финансов, страхования.

    30.10.2019
    Крупная складская сделка East Real

    Производитель упаковки запустил производство в комплексе Орион.

    22.10.2019
    Новая сделка East Real

    Бельгийская студия-разработчик компьютерных игр переехала в офисный блок площадью около 700 кв.м в бизнес-центре Ренессанс Плаза.

    04.10.2019
    Новая складская сделка East Real

    Системный интегратор XCOM - Spb арендовал офис, торговые и складские помещения в бизнес-центре Доминат на Магнитогорской улице. В общей сложности компания заняла чуть более 1 500 кв.м., включающих в себя складские и офисные помещения, а также пункт выдачи товаров. 

    17.09.2019
    Новая сделка East Real

    Компания «Мостоотряд № 75» арендовала офис площадью 350 кв.м. в бизнес – центре Компрессор.

    2345678910
    Актуальные предложения