Выберите станции метро:
Площадь МужестваРыбацкоеПушкинскаяПроспект ПросвещенияПроспект ВетерановПроспект БольшевиковПролетарскаяПриморскаяПолитехническаяСадоваяПлощадь ЛенинаПлощадь ВосстанияПлощадь Александра НевскогоПионерскаяПетроградскаяПарк победыОзеркиАдмиралтейскаяСенная площадьСпасскаяСпортивнаяСтарая ДеревняТехнологический ИнститутУдельнаяУлица ДыбенкоФрунзенскаяЧерная РечкаЧернышевскаяЧкаловскаяЭлектросилаВолковскаяЗвенигородскаяПарнасОбуховоАвтовоАкадемическаяБалтийскаяБухарестскаяВасилеостровскаяВладимирскаяВыборгскаяГорьковскаяГостинный дворГражданский проспектДевяткиноДостоевскаяЕлизаровскаяЗвезднаяКировский заводКрестовский островОбводный каналНовочеркасскаяНевский проспектНарвскаяМосковские воротаМосковскаяМеждународнаяМаяковскаяЛомоносовскаяЛиговский проспектЛенинский проспектЛеснаяЛадожскаяКупчиноКомендантский проспектШушарыБеговаяГорный институт
Выбрано:
    Заказать звонок




    НАШИ УСЛУГИ
    Выберите район города или станцию метро:

    Район

    Метро


    Новости

    11.02.2021
    Компания East Real приняла участие в качестве партнера делового клуба Meeting! в офисной дискуссии, посвященной вопросу планирования компаниями офисного пространства на основе их бизнес-процессов.

    “Офис как отражение бизнес-процессов” собрала заинтересованных участников рынка  коммерческой недвижимости: руководителей крупных компаний-арендаторов, управляющих, административных директоров секторов IT, финансы, страхование, проектировщиков и девелоперов. Встреча прошла в новом технологичном офисе NBCom Group, Meeting! познакомил коллег с дизайнерским гибким пространством  Resonance Space. 

    15.01.2021
    Майя Харченко, директор отдела офисной недвижимости East Real о перспективах офисного девелопмента в 2021 году для DP.RU

    Компания Fort Group начинает строительство БЦ на Московском пр., 115. Сейчас подходящее время для старта проектов, полагают аналитики.

    17.12.2020
    Компания East Real в качестве партнера делового клуба Meeting! приняла участие в мероприятии, посвященному итогам 2020 г на рынке офисного девелопмента, которое состоялось 14 декабря в Dom Boutique Hotel

    Тема встречи – успех коворкинг-проектов на фоне полного рисков 2020: участники делились итогами бизнес-года, успехами и планами, принимали поздравления коллег и заявки от инвесторов.

    11.12.2020
    Новая офисная сделка East Real

    Компания Nbcom Group арендовала офис площадью 450 кв.м в бизнес-центре класса А.

    02.12.2020
    Сергей Федоров, партнер East Real, о планах по продаже здания на Невском пр.,111/3 для Делового Петербурга. Преимущества и недостатки объекта, оценка локации.

    На сегодня стартовая цена за выставленные лоты представляется среднерыночной для данной локации и качества здания, маловероятен ее существенный рост в ходе торгов. Основным ограничением для развития здесь офисной функции является ограниченное количество паркомест во дворе.

    12.11.2020
    Сергей Федоров, партнер East Real о ситуации и прогнозах на рынке инвестиций в объекты коммерческой недвижимости Санкт-Петербурга

    У инвесторов возрос интерес к коммерческой недвижимости как к готовому арендному бизнесу, но ликвидных объектов на рынке по-прежнему немного. Наибольшим спросом пользуются торговые «встройки», склады и офисы.

    11.11.2020
    Компания East Real в качестве партнера делового клуба Meeting! приняла участие в деловом завтраке “Офисный редевелопмент 2.0", который состоялся 11 ноября на площадке Школы Masters в бутик-офис центре “Пассаж”.

    2020 для всех стал годом кардинальных изменений, обновлений, обнулений. Кто-то пребывает в поиске способов облегчения офисного пространства, а кто-то страдает от тотального дефицита больших качественных площадей. Так, в Санкт-Петербурге проекты редевелопмента становятся спасением для многих компаний. Ведь здесь множество зданий, которые можно реновировать, перестраивать под себя. Для таких проектов не требуются длительный поиск и подготовка дорогостоящих земельных участков, а срок реализации гораздо короче нового строительства.

    30.10.2020
    Майя Харченко, заместитель директора отдела офисной недвижимости East Real о ситуации на рынке офисной недвижимости Санкт-Петербурга по итогам трех кварталов 2020 года для “КоммерсантЪ”

    С начала года в Петербурге введено в эксплуатацию восемь бизнес-центров арендопригодной площадью 138 тыс. кв. м, включая вторую очередь «Лахта-центра» (80 тыс. кв. м), который не представлен на рынке аренды и будет заселен в ближайшие два-три года. Ввиду ограниченного спроса девелоперы пересматривают свои планы относительно строящихся зданий, переносят сроки ввода на следующий год или замораживают на неопределенный период времени до появления потенциального арендатора на все здание. Это, в свою очередь, будет сдерживать рост вакантности на рынке.

    14.10.2020
    Сергей Федоров, партнер East Real об изменениях на рынке элитного жилья в Петербурге для РБК

    Элитное жилье в Петербурге: почему вырос спрос и упало предложение.

    13.10.2020
    Компания East Real в качестве партнера делового клуба Meeting! приняла участие в дискуссии по вопросам эксплуатации коммерческой недвижимости для профессионалов. Административные директора, управляющие, проектировщики и девелоперы собрались в лектории про

    Эксперты показали кейсы и предложили практические принципы разумного подхода к эксплуатации современного офисного пространства: что важно учесть при выборе помещения или при проектировании нового офиса, как предостеречь компанию от многомиллионных счетов на эксплуатацию и исправление ошибок.

    12345678
    Актуальные предложения