Выберите станции метро:
Площадь МужестваРыбацкоеПушкинскаяПроспект ПросвещенияПроспект ВетерановПроспект БольшевиковПролетарскаяПриморскаяПолитехническаяСадоваяПлощадь ЛенинаПлощадь ВосстанияПлощадь Александра НевскогоПионерскаяПетроградскаяПарк победыОзеркиАдмиралтейскаяСенная площадьСпасскаяСпортивнаяСтарая ДеревняТехнологический ИнститутУдельнаяУлица ДыбенкоФрунзенскаяЧерная РечкаЧернышевскаяЧкаловскаяЭлектросилаВолковскаяЗвенигородскаяПарнасОбуховоАвтовоАкадемическаяБалтийскаяБухарестскаяВасилеостровскаяВладимирскаяВыборгскаяГорьковскаяГостинный дворГражданский проспектДевяткиноДостоевскаяЕлизаровскаяЗвезднаяКировский заводКрестовский островОбводный каналНовочеркасскаяНевский проспектНарвскаяМосковские воротаМосковскаяМеждународнаяМаяковскаяЛомоносовскаяЛиговский проспектЛенинский проспектЛеснаяЛадожскаяКупчиноКомендантский проспектШушарыБеговаяГорный институт
Выбрано:
    Заказать звонок




    НАШИ УСЛУГИ
    Выберите район города или станцию метро:

    Район

    Метро


    Новости

    24.05.2017
    Маргарита Чугаева - Директор Департамента складской и индустриальной недвижимости приняла участие в Круглом столе

    24 мая состоялась встреча в рамках Круглого стола "Стратегии развития региона: индустриальные парки Санкт- Петербурга и Ленинградской области”, в которой приняла участие Маргарита Чугаева - Директор Департамента складской и индустриальной недвижимости

    24.05.2017
    24 мая состоялась встреча в рамках Круглого стола "Стратегии развития региона: индустриальные парки Санкт- Петербурга и Ленинградской области”, в которой приняла участие Маргарита Чугаева - Директор Департамента складской и индустриальной недвижимости

    В рамках встречи-дискуссии представители бизнес-сообщества обсудили перспективы и проблемы развития индустриальных парков в Петербурге и Ленинградской области, способы привлечения инвесторов и финансирования для индустриальных парков, тему привлекательности индустриальных парков для зарубежных резидентов и другие актуальные вопросы. Организаторами мероприятия стали комитет по строительству и девелопменту Санкт-Петербургского регионального отделения «Деловой России» при информационной поддержке портала “Разумная Недвижимость” и комитета по жилой недвижимости РГУД. 

    02.05.2017
    Крупная IT-корпорация сняла новый офис. Брокер сделки- компания East Real.

    Корпорация ЭЛАР заняла офисное пространство более 400 кв.м. в бизнес- центре “Красная Заря”.

    02.05.2017
    Arendator.ru о новой сделке East Real с крупной IT-корпорацией.

    Корпорация ЭЛАР переехала в петербургский бизнес-центр "Красная Заря”. Арендатор занял более 400 кв.м.

    04.04.2017
    East Real привел нового арендатора в бизнес- центр «Эврика»

    Компания Open Service, специализирующаяся на автоматизации и консалтинге ресторанов, стала новым арендатором, заняв более 300 кв.м. офисного пространства.

    31.03.2017
    30 марта состоялась конференция “Логистика будущего” в Санкт- Петербурге.

    В конференции приняла участие эксперт компании East Real Маргарита Чугаева, Директор Департамента складской и индустриальной недвижимости. В ходе конференции Маргарита представила обзор рынка складской недвижимости Санкт- Петербурга за 2016 год, а также рассказала об основных тенденциях развития рынка и прогнозы на 2017 год.

    22.03.2017
    East Real провел очередную крупную складскую сделку.

    Компания РЕВАДА арендовала помещение площадью 3 000 кв.м. в складском комплексе  класса А “А Плюс Парк Санкт- петербург-1”. Помимо этого, арендатор занял почти 450 кв.м. офисного пространства. Брокером выступила компания East Real, для которой это уже четвертая сделкасвыше 2000 кв.м в складском сегменте за 2016 год.

    07.02.2017
    East Real привел нового арендатора в складской комплекс Брагичев Ручей

    Компания, занимающаяся предоставлением комплексных проектных поставок инженерного оборудования для строительства, промышленности, жилищно- коммунальных комплексов и торговых организаций заняла почти 3000 кв.м. складского и 700 кв.м. офисного  помещения, а также площадку открытого хранения в 500 кв.м. Брокер сделки- компания East Real.

    101112131415161718
    Актуальные предложения