Выберите станции метро:
Площадь МужестваРыбацкоеПушкинскаяПроспект ПросвещенияПроспект ВетерановПроспект БольшевиковПролетарскаяПриморскаяПолитехническаяСадоваяПлощадь ЛенинаПлощадь ВосстанияПлощадь Александра НевскогоПионерскаяПетроградскаяПарк победыОзеркиАдмиралтейскаяСенная площадьСпасскаяСпортивнаяСтарая ДеревняТехнологический ИнститутУдельнаяУлица ДыбенкоФрунзенскаяЧерная РечкаЧернышевскаяЧкаловскаяЭлектросилаВолковскаяЗвенигородскаяПарнасОбуховоАвтовоАкадемическаяБалтийскаяБухарестскаяВасилеостровскаяВладимирскаяВыборгскаяГорьковскаяГостинный дворГражданский проспектДевяткиноДостоевскаяЕлизаровскаяЗвезднаяКировский заводКрестовский островОбводный каналНовочеркасскаяНевский проспектНарвскаяМосковские воротаМосковскаяМеждународнаяМаяковскаяЛомоносовскаяЛиговский проспектЛенинский проспектЛеснаяЛадожскаяКупчиноКомендантский проспектШушарыБеговаяГорный институт
Выбрано:
    Заказать звонок




    НАШИ УСЛУГИ
    Выберите район города или станцию метро:

    Район

    Метро


    Новости

    10.08.2017
    East Real привел нового арендатора в бизнес- центр “Варшавская 9

    Строительная компания с опытом работы более семи лет на рынке Санкт- Петербурга и Ленинградской области переехала в бизнес- центр в Московском районе, заняв почти 300 кв.м. офисного пространства. Брокер сделки- компания East Real. 

    13.07.2017
    Заместитель руководителя отдела офисной недвижимости East Real Павел Сенин об итогах первого полугодия 2017 года по рынку офисной недвижимости Санкт- Петербурга для портала коммерческой недвижимости Komned.ru

    Во втором квартале ситуация на рынке офисной недвижимости не сильно отличается от той, которую мы наблюдали в начале 2017 года. Показатели остаются на рекордно низких отметках. Уровень вакантных площадей продолжает снижаться уже второй год подряд: преимущественно из-за низких темпов ввода новых бизнес-центров. Превышение спроса над предложением создает предпосылки для роста арендных ставок практически по всем классам бизнес-центров. К тому же сложившаяся ситуация все чаще подталкивает собственников к реновации действующих объектов, что позволяет при минимальных вложениях существенно улучшить качество помещений. В свою очередь это влияет на низкий уровень ротации, так как арендаторы получают все необходимые улучшения, сохраняя локацию и уровень арендной ставки на ожидаемом уровне.

    05.07.2017
    Генеральный Директор East Real Альберт Харченко в еженедельной рубрике “Знак вопроса” от “Недвиэимость и строительсто Петербурга”

    В Шотландии разыграют имение в лотерею. А вы какие нетривиальные способы продаж недвижимости знаете? Насколько эффективен такой способ продаж? Какие еще нетривиальные варианты реализации недвижимости вам встречались? Покупаете ли вы лотерейные билеты, участвуете ли в розыгрышах и вообще — верите ли в удачу?

    21.06.2017
    Заместитель руководителя отдела офисной недвижимости East Real Павел Сенин о ситуации и перспективах развития комерческой недвижимости в районе Лиговского проспекта для портала коммерческой недвижимости komned.ru

    Лиговский проспект имеет, возможно, наибольший диапазон разброса ставок на торговые помещения среди всех магистралей Петербурга. Спрос на местные офисы и склады – стабильный. В целом Лиговка обладает значительным потенциалом для развития, но из-за кризиса интерес к этому торговому коридору у ритейлеров несколько снизился.

    14.06.2017
    Заместитель руководителя отдела офисной недвижимости East Real Андрей Бурунов о том, какие помещения арендуют для отделений банков для портала коммерческой недвижимости komned.ru

    Давно прошли те времена, когда банки стремились открывать свои офисы только в премиальных местах и по наиболее высоким ставкам. На данный момент этот сегмент тяготеет к оптимизации и закрытию нерентабельных точек. А в связи с ужесточением требований Центробанка часть организаций и вовсе лишилась лицензий. «Коммерческая недвижимость» изучила, какие помещения арендуют банкиры в Петербурге.

    12.06.2017
    Генеральный директор East Real Альберт Харченко в еженедельной рубрике “Знак вопроса” от “Недвижимость Петербурга”

    Премьер-министр Дмитрий Медведев поручил правительству представить предложения по развитию краудфандинга, краудинвестинга и краудлендинга. А вы знаете, что это такое? Если знаете — приходилось ли вам использовать такие экзотические финансовые механизмы? Назовите, пожалуйста, самые успешные и удачные, на ваш взгляд, проекты, реализованные с использованием этих схем. И еще: а зачем правительству это все понадобилось, как вы думаете?

    09.06.2017
    9 июня состоялась церемония награждения лауреатов проекта «100 лучших офисных и торговых центров России».

    В составе экспертного жюри принял участие Генеральный Директор  East Real  Альберт Харченко.

    04.06.2017
    Генеральный директор East Real Альберт Харченко в еженедельной рубрике “Знак вопроса” от “Недвижимость Петербурга”

    Прогнозы опять огорчают. На выходные в области обещают снежный шторм. И соседи-финны говорят про «аномально холодный июнь». А чего тогда ждать осенью и зимой? Может, погоду качнет в другую сторону и у нас ананасы заколосятся? У вас есть свой прогноз — на лето и далее? Каким приметам вы верите? Или стоит изменить формат подачи прогнозов, сделать их более оптимистичными (психотерапевтичными)? Как бы вы предложили оформить эту тему? И кстати, у вас есть личный антикризисный план на лето с поправками на аномалии? За лучшие ответы — приз!

    91011121314151617
    Актуальные предложения