Выберите станции метро:
Площадь МужестваРыбацкоеПушкинскаяПроспект ПросвещенияПроспект ВетерановПроспект БольшевиковПролетарскаяПриморскаяПолитехническаяСадоваяПлощадь ЛенинаПлощадь ВосстанияПлощадь Александра НевскогоПионерскаяПетроградскаяПарк победыОзеркиАдмиралтейскаяСенная площадьСпасскаяСпортивнаяСтарая ДеревняТехнологический ИнститутУдельнаяУлица ДыбенкоФрунзенскаяЧерная РечкаЧернышевскаяЧкаловскаяЭлектросилаВолковскаяЗвенигородскаяПарнасОбуховоАвтовоАкадемическаяБалтийскаяБухарестскаяВасилеостровскаяВладимирскаяВыборгскаяГорьковскаяГостинный дворГражданский проспектДевяткиноДостоевскаяЕлизаровскаяЗвезднаяКировский заводКрестовский островОбводный каналНовочеркасскаяНевский проспектНарвскаяМосковские воротаМосковскаяМеждународнаяМаяковскаяЛомоносовскаяЛиговский проспектЛенинский проспектЛеснаяЛадожскаяКупчиноКомендантский проспектШушарыБеговаяГорный институт
Выбрано:
    Заказать звонок




    НАШИ УСЛУГИ
    Выберите район города или станцию метро:

    Район

    Метро


    Новости

    20.10.2017
    29 ноября для делегатов конференции «СКЛАДЫ РОССИИ» будет организована экскурсия в индустриальный парк Greenstate

    Поездка предназначена для представителей средств  массовой информации и для делегатов Международной конференции «СКЛАДЫ РОССИИ»

    20.10.2017
    Открылась регистрация на Международную конференцию «СКЛАДЫ РОССИИ»

    Мероприятие предназначено для первых лиц компаний и пройдет 28 ноября 2017 года в г.Санкт-Петербург (Экспофорум, павильон Н) в рамках деловой программы 4-ой Международной выставки InnoSklad.

    19.10.2017
    Заместитель Директора Департамента офисной недвижимости East Real Павел Сенин о ситуации и перспективах развития рынка офисной недвижимости в районе Московского проспекта на Komned.ru

    Московский проспект остается одним из самых престижных и благоустроенных магистралей в городе. Основной спрос на стрит-ритейл традиционно формируют предприятия сектора услуг, в том числе банки, операторы общепита и магазины товаров для дома. В зоне влияния Московского сконцентрировано большое количество респектабельных бизнес-центров. 

    16.10.2017
    Генеральный Директор компании East Real Альберт Харченко в еженедельной рубрике “Знак вопроса” от “Недвижимость и строительство Петербурга”.

    Депутаты подготовили закон о платной регистрации домашних животных. У вас есть домашние питомцы? Нужна ли им регистрация, понесете ли на чипирование или тату? Еще предлагают ввести специальный налог: чем больше зверюха, тем больше платить. Как вы относитесь к этой мере? На какие нужды стоит пустить собранные деньги, если налог введут? Нужны ли в строящихся ЖК площадки для выгула собак, ванночки для мытья лап? Как реагируют покупатели на такие опции?

    12.10.2017
    Заместитель Руководителя отдела офисной недвижимости East Real Андрей Бурунов об итогах третьего квартала на рынке офисной недвижимости Санкт- Петербурга на Komned.ru

    Нехватка свободных помещений на рынке качественной офисной недвижимости Петербурга подталкивает к росту арендных ставок. Ввод новых объектов по-прежнему не велик. Наиболее активные игроки те же – структуры «Газпрома» и IT-компании. «Коммерческая недвижимость» подводит итоги развития рынка офисной недвижимости в III квартале 2017 года.

    07.09.2017
    Заместитель руководителя отдела офисной недвижимости East Real Андрей Бурунов об особенностях спроса и перспективах развития офисной недвижимости Васильевского Острова на Komned.ru

    Историческая часть Васильевского острова преимущественно застроена бывшими доходными домами и промышленно-административными зданиями, возможностей для коммерциализации недвижимости не так много. Однако запуск станций метро и ЗСД позволил повысить ставки. «Коммерческая недвижимость» узнала, как развивается рынок стрит-ритейла на Васильевском острове. 

    31.08.2017
    Директор Департамента складской и индустриальной недвижимости East Real Маргарита Чугаева о понятии технопарк, его назначении, проблемах и спросе на Komned.ru

    Статус технопарков в Петербурге до сих пор четко не определен. В отличие от Москвы никаких преференций со стороны регионального законодательства у них нет. В большинстве случаев под такой вывеской работают обычные производственно-офисные комплексы. «Коммерческая недвижимость» выяснила, каковы перспективы развития сегмента технопарков на петербургском рынке.

    22.08.2017
    ПАО “Силовые машины” и Linde Group в связи с открытием совместного прозводства в Санкт-Петербурге арендовали офисное помещение в бизнес- центре “Бенуа”. Брокер сделки- компания East Real

    Немецкая компания Linde Group- лидер в мире промышленных, пищевых и медицинских газов и ПАО “Силовые машины”- глобальная энергомашиностроительная компания объединились в совместное предприятие, запустив в Петербурге производство теплообменного оборудования.

    22.08.2017
    Недвижимость и строительство Петербурга” о новой сделке East Real с Linde Group и ПАО “Силовые машины

    Совместное предприятие концерна «Силовые машины» и немецкой фирмы Linde Group арендовало крупный офис в бизнес-центре «Бенуа». Брокер – компания East Real.

    8910111213141516
    Актуальные предложения