Выберите станции метро:
Площадь МужестваРыбацкоеПушкинскаяПроспект ПросвещенияПроспект ВетерановПроспект БольшевиковПролетарскаяПриморскаяПолитехническаяСадоваяПлощадь ЛенинаПлощадь ВосстанияПлощадь Александра НевскогоПионерскаяПетроградскаяПарк победыОзеркиАдмиралтейскаяСенная площадьСпасскаяСпортивнаяСтарая ДеревняТехнологический ИнститутУдельнаяУлица ДыбенкоФрунзенскаяЧерная РечкаЧернышевскаяЧкаловскаяЭлектросилаВолковскаяЗвенигородскаяПарнасОбуховоАвтовоАкадемическаяБалтийскаяБухарестскаяВасилеостровскаяВладимирскаяВыборгскаяГорьковскаяГостинный дворГражданский проспектДевяткиноДостоевскаяЕлизаровскаяЗвезднаяКировский заводКрестовский островОбводный каналНовочеркасскаяНевский проспектНарвскаяМосковские воротаМосковскаяМеждународнаяМаяковскаяЛомоносовскаяЛиговский проспектЛенинский проспектЛеснаяЛадожскаяКупчиноКомендантский проспектШушарыБеговаяГорный институт
Выбрано:
    Заказать звонок




    НАШИ УСЛУГИ
    Выберите район города или станцию метро:

    Район

    Метро


    Новости

    19.12.2017
    Генеральный Директор East Real Альберт Харченко об изменениях на рынке коммерческой недвижимости Санкт-Петербурга за 3 квартала 2017 года.

    Рынок качественной офисной недвижимости Петербурга за первые три квартала 2017 года увеличился на 76 тыс. кв. м, что является наименьшим значением для аналогичных периодов за всю историю офисного рынка Петербурга.

    11.12.2017
    Генеральный Директор East Real Альберт Харченко в еженедельной рубрике “Знак вопроса” от Недвижимость и строительство Петербурга"

    Депутат Сергей Соловьев требует от администрации Центрального района сократить число питейных заведений на Думской улице. Потому что там дерутся, безобразят и вообще нарушают. Как именно это можно сделать, депутат не уточняет. А какие еще «алкозависимые» (и вообще неблагополучные) локации вам известны? Как можно с ними бороться и нужно ли это делать? Может, это просто такая достопримечательность? Какие меры будут эффективными: полицейские, административные или, быть может, градостроительные? Какие «пьяные углы» вы помните по прежним годам и что с ними стало? 

    03.12.2017
    Введен в эксплуатацию бизнес- центр "Сенатор" на улице Чапаева,15.

    На открытии новой очереди присутствовал Заместитель Директора департамента офисной недвижимости компании East Real Павел Сенин

    30.11.2017
    Cre.ru о прошедшей 28 ноября 2017 г Международной конференции "Склады России: эволюция рынка".

    В сессии BIG BOX (склады класса А) с обзором рынка мультитемпературных складов выступила Маргарита Чугаева, Директор Департамента складской и индустриальной недвижимости компании East Real.

    28.11.2017
    Промышленная недвижимость класса С: доля на рынке, ставки аренды,наиболее распространенные запросы. Обо всем на страницах "Коммерсант" рассказывает Директор Департамента складской и индустриальной недвижимости East Real Маргарита Чугаева.

    Пока девелоперы лишь рассматривают планы по созданию новых производственных помещений для сдачи в аренду мелкими площадями, эту нишу занимает недвижимость класса С.

    27.11.2017
    Генеральный Директор компании East Real Альберт Харченко в еженедельной рубрике "Знак вопроса" от "Недвижимость и строительство Петербурга"

    Почти 33% работающих россиян считают, что с руководством спорить не нужно. Чтобы, например, не лишиться работы. Отстаивать свою правоту в суде готовы лишь 26%. Остальные — по ситуации. (Опрос сотрудников 100 российских компаний провели специалисты «АльфаСтрахования».) Как вы относитесь к работникам, которые регулярно спорят с начальством? Не возникает ли (если честно) ощущения, что такие споры подрывают ваш авторитет? А сами рискуете вступать в пререкания с вышестоящими? Допустимы ли эмоции в рабочей обстановке или вы цените только «конструктивную критику»?

    24.11.2017
    Директор Департамента складской и индустриальной недвижимости компании East Real Маргарита Чугаева с оценкой ситуации на складском рынке Санкт- Петербурга в 2017 году на KOMNED.RU

    Несмотря на минимальный за пять лет объем ввода складских помещений спрос на качественные объекты наблюдается достаточно высокий и стабильный. Уровень вакантного предложения сокращается. Под конец года «Коммерческая недвижимость» подводит предварительные итоги на рынке складов Петербурга и приграничных районов Ленобласти.

    23.11.2017
    Генеральный Директор компании East Real Альберт Харченко о ситуации и перспективах развития рынка офисной недвижимости Приморского района Санкт-Петербурга в №194(4823) "Деловой Петербург" от 22.11.2017

    Востребованность офисов в Приморском районе определяется стремительным ростом жилой застройки и развивающейся инфраструктурой. В основном это касается района Коменданского аэродрома и его ближайшего окружения. Дальнейшая перспектива офисного рынка будет связана с вводом Лахта Центра и запуском станции метро Беговая. Возможно эти факторы дадут толчок к дальнейшему развитию рынка, потенциал для которого можно видеть в редевелопменте промышленных площадок.

    13.11.2017
    Генеральный директор East Real Альберт Харченко в еженедельной рубрике «Знак вопроса» от «Недвижимость и строительство Петербурга»

    Невский проспект становится демократичнее. Придут ли сюда «Пятерочка» или «Дикси»? И по каким советским заведениям вы ностальгируете?

    25.10.2017
    Директор Департамента складской и индустриальной недвижимости East Real Маргарита Чугаева об основных тенденциях рынка промышленной недвижимости Санкт-Петербурга, наиболее востребованных промышленных помещениях и величине арендных ставок для “Коммерсант”

    В течение первого полугодия на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области завершилось строительство семи промышленных предприятий. Введено 35 тыс. кв. м промышленной недвижимости. Ставки аренды для помещений промышленного назначения продолжают оставаться на одной из самых низких отметок, составляя в среднем 400-450 рублей за квадратный метр в месяц.

    789101112131415
    Актуальные предложения