Выберите станции метро:
Площадь МужестваРыбацкоеПушкинскаяПроспект ПросвещенияПроспект ВетерановПроспект БольшевиковПролетарскаяПриморскаяПолитехническаяСадоваяПлощадь ЛенинаПлощадь ВосстанияПлощадь Александра НевскогоПионерскаяПетроградскаяПарк победыОзеркиАдмиралтейскаяСенная площадьСпасскаяСпортивнаяСтарая ДеревняТехнологический ИнститутУдельнаяУлица ДыбенкоФрунзенскаяЧерная РечкаЧернышевскаяЧкаловскаяЭлектросилаВолковскаяЗвенигородскаяПарнасОбуховоАвтовоАкадемическаяБалтийскаяБухарестскаяВасилеостровскаяВладимирскаяВыборгскаяГорьковскаяГостинный дворГражданский проспектДевяткиноДостоевскаяЕлизаровскаяЗвезднаяКировский заводКрестовский островОбводный каналНовочеркасскаяНевский проспектНарвскаяМосковские воротаМосковскаяМеждународнаяМаяковскаяЛомоносовскаяЛиговский проспектЛенинский проспектЛеснаяЛадожскаяКупчиноКомендантский проспектШушарыБеговаяГорный институт
Выбрано:
    Заказать звонок




    НАШИ УСЛУГИ
    Выберите район города или станцию метро:

    Район

    Метро


    В день празднования 11 годовщины компании East Real вышел выпуск “Деловой Петербург” с приложением “Юбиляры”, в котором Генеральный Директор East Real Альберт Харченко делится своими воспоминаниями о состоянии рынка коммерческой недвижимости в 2007 году.

    12.04.2017
    Выпуск “Деловой Петербург" от 12.04.2017г:
     
    “Для Петербурга  2007 год был удачным с экономической точки зрения. Накануне мирового кризиса в городе было сдано более 120 производственных проектов. Сейчас то время называют периодом “новой индустриализации”. 
     
    Своими воспоминаниями о том, каким был 2007 год для рынка офисной недвижимости поделился для Делового Петербурга Генеральный Директор East Real Альберт Харченко“Из знаковых проектов офисного рынка 2007 года стоит отметить утвержденную концепцию делового комплекса “Петербург Плаза”, проведен конкурс на лучшую концепцию административно-делового комплекса "Невская Ратуша”. Объем прироста площадей А и В класса составил почти половину к существующим, что послужило толчком к релокации для арендаторов, желавших качественно улучшить среду обитания. Ставки аренды номинированы в долларах. Уровень вакансии в БЦ класса А и В не превышает 5%. Рост ставок в течение года не превышает 10%"
     
    Источник https:www.dp.ru 
    << Вернуться к списку новостей
    Актуальные предложения