Выберите станции метро:
Площадь МужестваРыбацкоеПушкинскаяПроспект ПросвещенияПроспект ВетерановПроспект БольшевиковПролетарскаяПриморскаяПолитехническаяСадоваяПлощадь ЛенинаПлощадь ВосстанияПлощадь Александра НевскогоПионерскаяПетроградскаяПарк победыОзеркиАдмиралтейскаяСенная площадьСпасскаяСпортивнаяСтарая ДеревняТехнологический ИнститутУдельнаяУлица ДыбенкоФрунзенскаяЧерная РечкаЧернышевскаяЧкаловскаяЭлектросилаВолковскаяЗвенигородскаяПарнасОбуховоАвтовоАкадемическаяБалтийскаяБухарестскаяВасилеостровскаяВладимирскаяВыборгскаяГорьковскаяГостинный дворГражданский проспектДевяткиноДостоевскаяЕлизаровскаяЗвезднаяКировский заводКрестовский островОбводный каналНовочеркасскаяНевский проспектНарвскаяМосковские воротаМосковскаяМеждународнаяМаяковскаяЛомоносовскаяЛиговский проспектЛенинский проспектЛеснаяЛадожскаяКупчиноКомендантский проспектШушарыБеговаяГорный институт
Выбрано:
    Заказать звонок




    НАШИ УСЛУГИ
    Выберите район города или станцию метро:

    Район

    Метро


    Компания «М-СТАЙЛ» арендовала офис в БЦ «Золотая Долина»

    02.06.2014

    Компания «М-СТАЙЛ» арендовала офис в БЦ «Золотая Долина», который входит в  состав делового комплекса «Русские самоцветы», расположенного на пл. Карла Фаберже, 8. Компания заняла 5-й этаж бизнес-центра, площадью чуть менее 3000 кв.м. Брокером сделки выступила компания East Real.

    Компания «М-СТАЙЛ» - региональный информационный центр справочно-правовой системы «Консультант Плюс», занимающий лидирующие позиции на рынке на протяжении 20 лет. Основными направлениями деятельности компании является продажа, обслуживание и сервисная поддержка системы «Консультант Плюс», организация и проведения семинаров по налогообложению и бухгалтерскому учету,  а также индивидуальные правовые консультации.

    «Мы работаем с компанией «М-СТАЙЛ» на протяжении последних 4 лет, консультируя и предоставляя информацию о новых проектах на рынке офисной недвижимости Петербурга, динамике арендных ставок и перспективах развития сегмента, - рассказывает Иван Починщиков, коммерческий директор East Real. – В связи с необходимостью расширения, компания «М-СТАЙЛ» перешла к активному процессу поиска помещения около 5 месяцев назад. Благодаря профессионализму и целенаправленной работе специалистов East Real новый офис был найден в кратчайшие сроки. Условия и локация бизнес-центра «Золотая долина» оказались наилучшими: конкурентная арендная ставка, шаговая доступность до станции метро «Ладожская», развитая инфраструктура – вблизи находятся торговые центры, кафе, рестораны, а также удобство планировочных решений и высокий уровень оснащения бизнес-центра в целом. Стоит отметить, что благодаря тому, что в выбранном помещении была выполнена чистовая отделка, компания смогла переехать в новый офис в короткие сроки».

    «Мы рады, что компания «М-СТАЙЛ», которая является лидером в своей отрасли, по достоинству оценила уровень нашего нового бизнес центра и остановила свой выбор именно на нем, – комментирует сделку Андрей Уманский, заместитель генерального директора по управлению недвижимостью в ЗАО  «Русские самоцветы». – Стоит отметить, что сегодня спрос на офисную недвижимость в Красногвардейском районе растет и по уровню уже практически сравнялся с Петроградским районом. Эту тенденцию наглядно подтверждает заполняемость БЦ «Золота Долина», который в настоящий момент заполнен арендаторами уже на 85%».

    Информация о бизнес-центре:

    БЦ «Золотая долина» класса «В+» – новый бизнес-центр, входящий в состав делового комплекса «Русские Самоцветы». Общая площадь здания – 21 900 кв.м. Бизнес-центр расположен в Красногвардейском районе на площади Карла Фаберже, 8. Рядом с бизнес-центром располагается охраняемая наземная парковка на 450 машино-мест. 

    << Вернуться к списку новостей
    Актуальные предложения