Выберите станции метро:
Площадь МужестваРыбацкоеПушкинскаяПроспект ПросвещенияПроспект ВетерановПроспект БольшевиковПролетарскаяПриморскаяПолитехническаяСадоваяПлощадь ЛенинаПлощадь ВосстанияПлощадь Александра НевскогоПионерскаяПетроградскаяПарк победыОзеркиАдмиралтейскаяСенная площадьСпасскаяСпортивнаяСтарая ДеревняТехнологический ИнститутУдельнаяУлица ДыбенкоФрунзенскаяЧерная РечкаЧернышевскаяЧкаловскаяЭлектросилаВолковскаяЗвенигородскаяПарнасОбуховоАвтовоАкадемическаяБалтийскаяБухарестскаяВасилеостровскаяВладимирскаяВыборгскаяГорьковскаяГостинный дворГражданский проспектДевяткиноДостоевскаяЕлизаровскаяЗвезднаяКировский заводКрестовский островОбводный каналНовочеркасскаяНевский проспектНарвскаяМосковские воротаМосковскаяМеждународнаяМаяковскаяЛомоносовскаяЛиговский проспектЛенинский проспектЛеснаяЛадожскаяКупчиноКомендантский проспектШушарыБеговаяГорный институт
Выбрано:
    Заказать звонок




    НАШИ УСЛУГИ
    Выберите район города или станцию метро:

    Район

    Метро


    East Real привел нового арендатора в Деловой центр NEVKA

    02.02.2017

    Компания “АстроСофт” арендовала 3 этажа общей площадью более 2 300 кв.м., что составляет существенную часть делового пространства многофункционального комплекса. Брокером сделки выступила компания East Real.

    Переезд компании “Астрософт” первоначально был обусловлен расширением бизнеса и открытием новых направлений. Деловой центр NEVKA позволил не только решить эту задачу, но и поднять на новый уровень качество офиса компании, сохранив привычную локацию.

    АстроСофт основан в 1991 году и уже более 25 лет занимается разработкой и поставкой программного обеспечения. Является одним из первых партнеров фирмы «1С», отечественного лидера в разработке экономического ПО. 20 лет сотрудничает с корпорацией Microsoft. В офисах Компании в Санкт-Петербурге, Москве, Великом Новгороде и Красноярске работают более 350 сотрудников.

    Информация о бизнес-центре:

    Деловой центр NEVKA расположен на первой линии Выборгской набережной и обладает уникальными видовыми характеристиками на Большую Невку, Ботанический сад и телебашню.

    В здании сделан ремонт в стиле Loft, при котором современные отделочные материалы органично сочетаются с историческим кирпичом. При реконструкции была полностью заменены все инженерные системы, смонтированы лифты. Дизайн от группы компаний ArtGluck, продуманный до мельчайших деталей, подчеркивает архитектурные особенности здания, делая его абсолютно уникальным и современным.

    Вся арендованная площадь комплекса использована максимально эффективно, например, в помещениях без окон обустроены трансформируемый конференц-зал и переговорная комната, оснащенные по последнему слову техники.

    Комментирует Директор Департамента офисной недвижимости Вероника Чаканова: “Деловой центр NEVKA – редкий пример проекта, продуманного до мельчайших деталей: от логотипа до бережного восстановления каждого кирпича. Компания «Астрософт» сразу оценила качество и уникальность здания. Принципиальное решение о переезде было принято в короткие сроки. Отдельная благодарность команде делового центра за высочайший профессионализм, лояльность и клиентоориентированность. А главное за то, что такие проекты появляются и украшают наш город”.

    << Вернуться к списку новостей
    Актуальные предложения