Выберите станции метро:
Площадь МужестваРыбацкоеПушкинскаяПроспект ПросвещенияПроспект ВетерановПроспект БольшевиковПролетарскаяПриморскаяПолитехническаяСадоваяПлощадь ЛенинаПлощадь ВосстанияПлощадь Александра НевскогоПионерскаяПетроградскаяПарк победыОзеркиАдмиралтейскаяСенная площадьСпасскаяСпортивнаяСтарая ДеревняТехнологический ИнститутУдельнаяУлица ДыбенкоФрунзенскаяЧерная РечкаЧернышевскаяЧкаловскаяЭлектросилаВолковскаяЗвенигородскаяПарнасОбуховоАвтовоАкадемическаяБалтийскаяБухарестскаяВасилеостровскаяВладимирскаяВыборгскаяГорьковскаяГостинный дворГражданский проспектДевяткиноДостоевскаяЕлизаровскаяЗвезднаяКировский заводКрестовский островОбводный каналНовочеркасскаяНевский проспектНарвскаяМосковские воротаМосковскаяМеждународнаяМаяковскаяЛомоносовскаяЛиговский проспектЛенинский проспектЛеснаяЛадожскаяКупчиноКомендантский проспектШушарыБеговаяГорный институт
Выбрано:
    Заказать звонок




    НАШИ УСЛУГИ
    Выберите район города или станцию метро:

    Район

    Метро


    Новости

    25.11.2021
    Новая офисная сделка East Real

     Компания «Иннотех» (входит в группу «Т1») арендовала офис около 500 кв. м в бизнес-центре Renaissance Plaza.

    30.09.2021
    Компания East Real приняла участие в качестве партнера делового клуба Meeting! в дискуссии, посвященной теме редевелопмента объектов в офисные центры.

    Модерировали дискуссию Альберт Харченко, генеральный директор компании East Real и Олег Дмитриев, руководитель представительства ABD architects в Санкт-Петербурге       

    27.09.2021
    Майя Харченко, директор отдела офисной недвижимости East Real о ситуации на офисном рынке, спросе и требованиях к офисам со стороны IT арендаторов, объеме и качестве предложения для Kommersant.ru

     По итогам первого полугодия 2021 года IT-компании стали лидерами по объему спроса на офисные помещения в Петербурге. Эксперты рынка уверены, что количество сделок будет расти, так как IT-сектор стремительно развивается и в условиях дефицита кадров качественный офис с удачной локацией и комфортным рабочим пространством становится ключевым инструментом привлечения и удержания ценных сотрудников.

    23.06.2021
    Новая офисная сделка East Real

    Международная компания – разработчик инструментов для программного обеспечения - арендовала офис площадью около 300 кв. м в бизнес-центре Renaissance Plaza в Санкт-Петербурге. 

    25.05.2021
    Компания East Real приняла участие в мероприятии от "Newmedia. Коммуникационное Агентство”, посвященному теме организации комфортной рабочей среды в офисе на площадке пространства Masters

    Майя Харченко, директор отдела офисной недвижимости East Real выступила с темой «Особенности восприятия офисных пространств компаниями». Майя высказала мнение консалтинговой компании, предоставила статистику рынка и подняла вопрос - Можно ли создать комфортное пространство в готовом офисе?

    15.04.2021
    Новая офисная сделка East Real

    Leader Tower принял арендатора

    31.03.2021
    Компания East Real приняла участие в качестве партнера делового клуба Meeting! в офисной дискуссии, посвященной трендам в офисном дизайне.

    Майя Харченко, директор отдела офисной недвижимости East Real представила примеры офисов в состоянии shell&core и с отделкой, которые являются базой для воплощения идей арендаторов и их помощников-дизайнеров и архитекторов.

    29.03.2021
    Майя Харченко, директор отдела офисной недвижимости East Real о том, как поменялись требования IT компаний к офисам в 2020 году и изменится ли доля газового сектора на офисном рынке СПб по отношению к IT сектору для Kommersant.ru

    Сектор IT уже несколько лет остается в числе лидеров в сегменте сделок по аренде офисных площадей в Петербурге. Во время пандемии компании этой отрасли несколько приостановили расширение и убавили арендную активность, тем не менее, как полагают участники рынка, в ближайшее время выйдут на первое место по объему арендуемых площадей.

    17.03.2021
    Сергей Федоров, партнер East Real о продаже офисов ВТБ на Большой Морской, 29 для DP.RU

    Четырёхэтажный дом в историческом центре на Большой Морской, 29 могут купить под бизнес–центр.

    11.02.2021
    Компания East Real приняла участие в качестве партнера делового клуба Meeting! в офисной дискуссии, посвященной вопросу планирования компаниями офисного пространства на основе их бизнес-процессов.

    “Офис как отражение бизнес-процессов” собрала заинтересованных участников рынка  коммерческой недвижимости: руководителей крупных компаний-арендаторов, управляющих, административных директоров секторов IT, финансы, страхование, проектировщиков и девелоперов. Встреча прошла в новом технологичном офисе NBCom Group, Meeting! познакомил коллег с дизайнерским гибким пространством  Resonance Space. 

    1234567
    Актуальные предложения